На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Делегации России на сессии ПАСЕ запретили свободно передвигаться по Страсбургу

Российскую делегацию ограничили в праве свободно перемещаться по Страсбургу накануне сессии ПАСЕ, рассказал сенатор Владимир Круглый.

Он является членом делегации Совфеда. По словам заслуженного врача, меры были приняты из-за отказа Евросоюза признавать вакцинацию препаратом «Спутник V». Круглый выступил с заявлением во время Международного конгресса по медицинскому оздоровительному туризму.

«В понедельник открывается сессия ПАСЕ в Страсбурге, нашей делегации пришло предписание, что поскольку вы не привиты, и вы из "красной зоны", то вы можете перемещаться только из гостиницы в здание Парламентской Ассамблеи», — сообщил член Совфеда.

Он также обратил внимание на ситуацию с турецкой и украинской делегациями. Страны тоже входят в так называемую красную зону, однако их представители привиты Pfizer. Поэтому ограничений для членов этих делегаций нет, пояснил сенатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх