На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Путин: Россия приложит все усилия, чтобы выводы Нюрнберга не подверглись забвению

Россия приложит все усилия, чтобы выводы Нюрнбергского трибунала не подверглись забвению, заявил глава Российской Федерации Владимир Путин.

Во время приветствия участников конференции «Нюрнбергский процесс: судьба и роль блокадного Ленинграда» президент напомнил, что 8 сентября 1941 года является трагической датой начала осады города.

«Наш общий долг – помнить об этом великом подвиге, об уроках прошлого», — подчеркнул он.

Уроки прошлого призывают быть более бдительными и противодействовать экстремизму, ксенофобии и национальной нетерпимости. Страна будет делать все, чтобы выводы Нюрнберга не забылись, а трагедия Второй мировой войны никогда не была повторена, добавил Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх