На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Названы лучшие муниципальные служащие Псковской области

Названы лучшие муниципальные работники, которые служат в Псковской области. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-центре региональной администрации.

Испытание проводили в четырех группах, в два этапа. Заявки были поданы 35 муниципальными служащими.

Для выявления самого достойного участника среди всех конкурсная комиссия оценивала профессиональные и личные характеристики служащего, включая их профессиональные результаты на работе.

Приз лучшего руководителя ушел к председателю комитета по градостроительству, дорожному и ЖКХ администрации Островского района Анне Николаевой. Награда лучшего специалиста досталась консультанту отдела строительства, дорожного хозяйства и пространственного развития администрации Себежского района Ирине Титковой.

Лучшим муниципальным руководителям стал глава администрации горпоселения Новосокольники Николай Наумов. Победительницей в номинации "специалисты" стала главный специалист администрации сельского поселения Новоржевская волость Валентина Рокачевская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх