На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Пушков назвал три причины общения Байдена с Путиным на саммите

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике, государственный и общественный деятель Алексей Пушков рассказал о причинах общения президентов США и России.

Алексей Пушков считает крайне важным, что именно предложит президенту России Владимиру Путину его американский коллега Джо Байден. Сенатор полагает, что есть три вопроса обсуждения на саммите.

Государственный деятель видит Украину первой причиной общения. Он уверен, что в Вашингтоне боятся ухудшения обстановки на Донбассе до нового вооруженного конфликта, в котором США не смогут поддержать Украину. Общественный деятель думает, что Киев, который ввязался повторно в такой конфликт, проиграл еще и с более плохим исходом для себя.

Второй причиной Пушков считает необходимость привлечения России в общение по проблемам, которые касаются США, где Белый дом не может справиться без Москвы. Сенатору видится, что Байдена волнуют обновленные вооружения России, которые повышают уязвимость Соединенных Штатов.

Пушков уверен, что президент США видит саммит "мостом", который сможет вернуть Россию в "мировое сообщество". В понимании Байдена оно представлено "Большой семеркой", считает политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх