На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Более трети украинцев хотели бы видеть президентом Лукашенко

Более трети граждан Украины хотят видеть в качестве президента своей страны лидера Белоруссии Александра Лукашенко. Об этом сегодня заявил народный депутат Верховной рады Украины Евгений Шевченко, сообщает издание «БелТА». По мнению депутата, народы Белоруссии и Украины переживают нечто подобное тому, что происходило в Киевской Руси, «когда было раздробление».

«На сегодняшний день 36% украинцев хотели бы видеть вас, Александр Григорьевич, своим президентом в Украине. Это же не просто так», — заявил депутат.

По его словам, большая часть украинцев относится с любовью к своему соседу и «внутренне сопротивляются тому, что происходит». Шевченко таким образом решил выразить мнение украинского народа, опираясь на социологические исследования, передает издание. 

Ранее министр культуры и информполитики Украины Александр Ткаченко предложил ввести «ласковую украинизацию».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх