На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Звезда «Солнцепека» Марина Денисова испытала ужас от реалистичности сценария фильма

Актриса Марина Денисова, исполнившая одну из главных ролей в фильме «Солнцепек», призналась, что во время прочтения сценария ужаснулась из-за реалистичности военных сцен.

Драму «Солнцепек» обсудили в программе «Открытый эфир» на телеканале «Звезда». На вопросы ответили режиссер Максим Бриус и актриса Марина Денисова. Ведущие передачи обратили внимание, что кино получилось жутким и пугающим, но самое главное — правдивым.

Критики сравнивают ленту Бриуса с пронзительной военной драмой 1985 года «Иди и смотри». Кинематографист не стал скрывать, что в юности его сильно впечатлил фильм о подростке, перед глазами которого предстали зверства фашистов.

Не только для авторов проекта «Солнцепек» оказался тяжелым и сложным. Денисова, которая исполнила роль Нины, призналась, что пришла в ужас от реалистичности сцен, показывающих жестокость войны, сообщает iReactor.

«Когда я прочитала сценарий, то, конечно, боялась таких реалистичных моментов, потому что я ребенок человека, который воевал в Афганистане. И я не понаслышке знаю последствия войны», — поделилась актриа.

Звезда отметила, что тоже является матерью, поэтому ей страшно представить, что где-то, территориально не так далеко, в реальности происходит то, что ей пришлось сыграть на экране.

Кинолента «Солнцепек» вышла в прокат в середине августа и сразу же получила положительные отклики зрителей. Драма уже доступна к просмотру на онлайн-платформах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх