На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Поклонская рассказала о причинах отказа баллотироваться в Госдуму РФ

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила, что приняла решение отказаться от участия в предстоящих парламентских выборах в связи с переходом на другую интересную работу.

Поклонская отметила, что причиной снятия кандидатуры с праймериз "Единой России" стало ее желание перейти на другую работу, которая не связана с работой депутата.

"Можно сказать, это своеобразный выход из зоны комфорта. Но это и есть саморазвитие", — заявила она.

Отказ от участия в выборах не является завершением ее политической карьеры, заверила Поклонская. По ее словам, это лишь желание получить другой опыт для дальнейшего развития

Поклонская подчеркнула, что на новой работе она сосредоточится на темах, которые интересуют людей. По словам депутата, одним из аспектов ее новой работы является сохранение уникальных заповедных территорий, экология, доступность пляжей, здравоохранение и прочие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх