На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Встреча Путина и Байдена может обернуться для Украины "страшным сном"

Предстоящая встреча президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена может стать "страшным сном" для Киева.

Встреча двух лидеров сильно тревожит украинские власти. Об этом сообщил политолог, директор Института украинской политики Константин Бондаренко изданию "Главред".

Решимость Джо Байдена настаивать на выполнении Киевом Минских соглашений зависит от исхода переговоров с Путиным. На это также будет влиять то, как ему удастся разрядить обстановку.

Согласно итогам встречи, будет решаться вопрос, предоставят ли США Киеву команды на выполнение договоренностей или прикажут иммтировать их выполнение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх