На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Донецкий депутат Бердичевский предостерег Киев от нападения на ДНР

Депутат Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский заявил, что гибель мирных жителей Донбасса будет на совести Украины и США, если Киев примет решение начать наступление.

Донецкий парламентарий считает, что существует большая вероятность активизации боевых действий в Донбассе. На этот факт указывает количество техники, которое ВСУ сосредоточило у линии фронта. По словам народного депутата, все будет зависеть от США и их воздействия на Украину. Киев подчинится, если приказ о наступлении поступит из Вашингтона.

"Но мы надеемся на то, что разум все же возобладает, поскольку только на наших границах в прифронтовой полосе живут 100 тысяч человек. Эти люди находящихся в непосредственной зоне боевых действий", — подчеркнул депутат в эксклюзивном интервью Федеральному агентству новостей.

По мнению Бердичевского, роль Франции и Германии в решении конфликта нулевая. Париж и Берлин не смогут отозвать украинские войска от линии разграничения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх