На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Бывший госсекретарь США Колин Пауэлл умер из-за осложнений после COVID-19

Скончался экс-госсекретарь США, политик Колин Пауэлл. Ему было 84 года.

Причиной смерти генерала стали осложнения, вызванные COVID-19. О печальной новости в соцсетях сообщили родственники Пауэлла.

Колин родился 5 апреля 1937 года в семье иммигрантов с Ямайки. Он получил высшее образование на факультете геологии, а после записался на военную службу. Пауэлл участвовал в войне между Америкой и Вьетнамом. В начале 90-х за свои достижения получил награду «Золотая медаль Конгресса США».

Продолжительное время политик занимал должность госсекретаря в первый период правления президента Джорджа Уокера Буша. До этого он работал советником по нацбезопасности в администрации президента Рональда Рейгана и председателем Объединенного комитета начальников штабов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх