На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Электромобили Tesla перестали продавать за биткоины

Автопроизводитель не будет принимать к оплате самую популярную криптовалюту из-за неэкологичных способов майнинга.

Сообщение о приостановке продаж электромобилей опубликовал глава компании Илон Маск в Twitter. Основатель Tesla сообщил о том, что его беспокоит рост использования ископаемого топлива. По его словам, энергию для майнинговых ферм слишком часто получают из неэкологичных источников. Маск обращает внимание, что эти процессы часто сопряжены с вредными выбросами.

Миллиардер сказал, что компания может пересмотреть свое решение, если майнинг перейдет "на более устойчивую энергетику". Tesla рассматривала криптовалюту как перспективный способ принятия платежей, фирма ранее вложила больше 1,5 миллиарда долларов в биткоин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх