На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Приамурье подросток пригрозил "повторить" действия казанского стрелка

Сотрудники полиции задержали 17-летнего жителя Приамурья, который опубликовал в соцсетях информацию о якобы готовящемся преступлении.

Правоохранители вычислили подростка, разместившего в Сети "угрозы" повторения действий казанского стрелка. После его задержания в учебном заведении отменили все занятия, специалисты проверили здание школы.

Сотрудники полиции возбудили в отношении задержанного подростка уголовное дело по ч. 2 ст. 207 УК РФ "Публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан". Во время допроса школьник сознался, что просто хотел пошутить.

Ранее стало известно о состоянии 14 детей, пострадавших во время стрельбы в казанской гимназии. Они продолжают находиться под наблюдением медиков, но угроза жизни миновала, сообщал ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх