На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лавров рассказал о перспективах отказа от доллара для России

Россия видит необходимость в отказе от платежных систем, контролируемых Западом и переходу на альтернативные виды доллару валюты.

Речь идет о дедолларизации для расчетов с другими государствами, рассказал министр иностранных дел России Сергей Лавров в беседе с агентством IRNA.

"Считаем также важным наращивать усилия по снижению санкционных рисков и потенциальных издержек для экономоператоров", — добавил Лавров.

Такие меры также могут быть инструментом противодействия против санкционной политики Вашингтона, позиция Москвы по поводу которой остается неизменной. Россия регулярно заявляет на международных площадках "недопустимости введения подобных рестрикций", заключил министр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх