На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат Козловский помог одинокой псковской пенсионерке посадить картофель

Секретарь Псковского реготделения партии "Единая Россия", депутат Госдумы Александр Козловский вместе с однопартийцами помог пенсионерке Нине Алексеевой посадить картофель.

Женщина проживает в поселке Кунья Псковской Области. Она неоднократно обращалась за помощью к местному отделению ЕР и всегда находила поддержку. Так, одинокой пенсионерке провели в дом водопровод и неоднократно покупали дрова.

Козловский 8 апреля нанес Алексеевой визит. Он подарил ей цветы и тонометр. Политик также привез семенной картофель и помог пенсионерке его посадить. Депутат Госдумы в компании из волонтеров и однопартийцев быстро справился с работой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх