На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Манижа решила изменить текст песни "Русская женщина" для Евровидения

Певица Манижа, которая представит Россию на Евровидении-2021, рассказала, что решила изменить текст песни "Русская женщина".

Манижа призналась, что решила немного поменять текст песни перед самым выступлением. Об этом она рассказала на первой конференции Евровидения, которая транслировалась в специальном пресс-центре, созданном для международного конкурса.

"Я несколько изменила песню, когда записывала ее до релиза. Я решила, что мы не отскакиваем (по-английски bounce. — Прим. ред.) от стены, мы тут, чтобы сломать (по-английски break. — Прим. ред.) стену", — рассказала певица.

Артистка уже провела первую репетицию своего выступления на арене Ahoy в Роттердаме. Манижа появилась на сцене в платье, сделанном из лоскутков, привезенных из разных городов страны. Затем она сбросила наряд и оказалась в красном комбинезоне, в котором и продолжила свое выступление. Запись репетиции можно посмотреть на официальном YouTube-канале Евровидения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх