На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Джо Байден представил главного инфекциониста Фаучи как настоящего президента США

Американский лидер Джо Байден пошутил по поводу настоящего президента США, намекая на главного инфекциониста страны Энтони Фаучи. Фрагмент выступления политика показал телеканал Fox News.

По словам хозяина Белого дома, Фаучи сильно вовлечен в дела американской администрации и иногда возникает ощущение, что он и есть настоящий президент США.

«Я видел доктора Фаучи чаще, чем свою жену, мы подшучиваем друг над другом. Смотрите, кто президент? Фаучи!» — посмеялся Джо Байден.

Как стало известно ранее, Байден проведет переговоры со своим российским коллегой Владимиром Путиным в формате видеоконференции. Информацию об этом уже подтвердили в Кремле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх