На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Аналитик Фролов: ограничение цен на российскую нефть лишило европейских перевозчиков работы

Заместитель генерального директора Института национальной энергетики Александр Фролов оценил последствия искусственного лимитирования цен на нефть российского происхождения.

Согласно последним договоренностям стран Евросоюза, если государство закупает российскую нефть по цене, превышающей установленный порог, то на транспортировку сырья морскими путями накладывается запрет.

«Получается, запретив европейским компаниям обеспечивать перевозку российской нефти, западные страны не ограничили перевозку российской нефти, а резко сократили рынок сбыта услуг для своих компаний», — сказал он.

Вместе с тем специалист добавил, что Европа в любом случае не сможет лишить Россию заработка на энергоносителях. В Брюсселе умеренно ограничили цены в надежде, что Москва примет такие правила игры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх