На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Disney выпустил ЛГБТ-одежду для детей

Студия Disney выпустила широкий ряд товаров с ЛГБТ-символикой в преддверии июня — прайд-месяца, когда на Западе проводят мероприятия для привлечения внимания к проблемам секс-меньшинств. Как сообщает компания, деньги от продаж этой коллекции пойдут на поддержку ЛГБТ-активистов.

Disney выпустил ЛГБТ-одежду для детей

Среди выпущенного ассортимента есть и различные детские игрушки, к примеру Микки и Минни Маус в радужных цветах. На сайте компании указанно, что эта продукция уже продается на территории Северной Америки и Японии, а в Европе коллекция будет доступна только в начале июня.

Disney выпустил ЛГБТ-одежду для детей

Впервые?

Стоит отметить, что компания помогает ЛГБТ-сообществу не впервые. Например, в прошлом году студия выпустила мультфильм «Вперед», который стал первым фильмом Disney с откровенно гомосексуальным персонажем. За ним вскоре последовал и короткометражный мультфильм «Out» (пер. Выход), где мальчик не знает, как рассказать о своей нетрадиционной ориентации родителям.

Также можно вспомнить и нашумевший в 2017 году детский мультик «Красавица и чудовище», где режиссер поместил две сюжетные линии для геев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх