На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Соратники Навального не остановили сбор данных пользователей даже после утечки базы

Команда блогера Алексея Навального продолжает собирать информацию о своих сторонниках даже после слива базы электронных адресов.

Регистрация на небезопасном ресурсе по-прежнему доступна, несмотря на утечку информации о пользователях, пишет ФАН. С помощью сайта менеджер проектов "Фонда борьбы с коррупцией" (ФБК — НКО, включенная в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента) Леонид Волков и директор организации Иван Жданов надеялись привлечь россиян к участию в акциях протеста.

За некоторое время до незаконных акций электронные адреса сторонников Навального были слиты в Сеть. Архив содержал более 500 тысяч адресов, 70% из которых оказались ботами. Сбор информации на сайте продолжается, несмотря на произошедший инцидент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх