На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сербский депутат Драгиния Влк вакцинировалась вторым компонентом "Спутник V"

Вторую инъекцию вакцины "Спутник V" получила сербский депутат горсовета Белграда Драгиния Влк. По ее словам, она доверяет российской медицине.

На вакцинацию Влк пришла в футболке с изображением президента России Владимира Путина. Таким образом депутат хотела выразить благодарность российскому президенту за производство "Спутника V" на территории Сербии.

По словам Влк, после первой дозы препарата у нее наблюдалась небольшая температура, но вскоре состояние пришло в норму. В Сербии доверяют российской вакцине и считают ее действенной. Многие политики и знаменитости прививаются именно этим препаратом, отметила депутат в беседе с РИА Новости. На данный момент российский препарат "Спутник V" одобрен в 65 странах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх