На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Члена бюро партии "Яблоко" Кирилла Гончарова задержали в Москве

Сотрудники полиции в Москве задержали члена бюро "Яблока" Кирилла Гончарова, заявил пресс-секретарь партии Игорь Яковлев. 

В настоящий момент он находится в ОВД "Кунцево". Кроме того, в отдел доставили 16 волонтеров его избирательного штаба. Предположительно, им вменяют участие в несогласованной акции. При этом Яковлев отметил, что он не собирался выходить на митинг. В "Яблоке" выразили надежду, что всех задержанных активистов отпустят. Руководство партии, в случае их ареста, готово оказать юридическую помощь.

По данным СМИ, в районе Пушкинской площади наблюдается небольшая группа молодых людей. Представителей прессы на несогласованной демонстрации оказалось значительно больше, нежели самих участников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх