На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Граждане Бразилии советуют США заниматься внутренними проблемами, а не Россией

Читатели бразильского издания Folha de S. Paulo удивились, что США оказались недовольны закрытием воздушного пространства над Крымом со стороны России.

Бразильцы в комментариях рекомендуют Вашингтону перестать спонсировать деятельность по дестабилизации ситуации в России, а лучше заняться делами своего государства. Жителей страны пишут, что Америка и ее союзники вмешиваются в дела славянских государств.

"В Америке столько проблем, Байдену уже пора этим заняться, а не спонсировать действия по дестабилизации России", — пишет один из комментаторов.

"Меня не обманет эта избирательность, которая распространяется только на финансируемого ими Навального", — категорично заметил другой читатель.

Еще один участник беседы отметил, что Америка всегда вела себя вызывающе, а сейчас находится в отчаянии. Президент России Владимир Путин же является выдающимся политиком, который не поддается на провокации Запада, пишут комментаторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх