На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Кремле прокомментировали отвод войск с южных и западных границ России

Передвижение подразделений ВС РФ внутри страны не является вопрос российско-американских отношений. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Ранее глава Минобороны РФ Сергей Шойгу объявил о завершении контрольной проверки войск в Южном и Западном военных округах. Кроме того, министр сообщил о возвращении войск в места постоянной дислокации.

Песков подчеркнул, что перемещения войск по территории России не представляет угрозу другим странам, а также не направлено эскалацию ситуации.

"Россия делает для своего военного строительства то, что она считает необходимым, и для обучения войск — тоже то, что считает необходимым. Поэтому это абсолютно не тема и не вопрос для двусторонних российско-американских отношений", — сказал он.

Ранее глава Минобороны РФ заявил, что НАТО продолжает наращивать военную силу вблизи южных границ России. По его словам, в настоящее время российские военные наблюдают за переброской войск Альянса в Причерноморье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх