На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

СК проверяет обстоятельства гибели пенсионера во время сбора сельди на Сахалине

Смерть настигла пожилого жителя Сахалинской области во время сбора сельди, выброшенной на юго-восточное побережье острова. Причина гибели мужчины пока не известна.

Сотрудники Следственного комитета начали проверку по факту смерти 65-летнего местного жителя, сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

Точную причину гибели мужчины установят судмедэксперты. Во время осмотра места происшествия правоохранители не обнаружили признаков насильственной смерти.

Специалисты сообщают об аномальном "урожае" сельди в этом году. Побережье острова усыпано рыбой, местные жители приходят на "рыбалку" с ведрами. Подобная ситуация наблюдалась в последний раз в середине прошлого столетия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх