На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сильные магнитные бури ожидаются в ночь с 22 на 23 апреля

Метеочувствительным людям нужно быть готовыми к сильной магнитной буре, которая произойдет на Земле ночью 22 апреля.

Магнитное поле земли будет очень неустойчивым на протяжении следующих суток. Люди, имеющие проблемы с сердцем и сосудами, должны проявить повышенное внимание к своему здоровью. Об этом заявила врач Татьяна Романенко.

"Таким людям нужно как можно чаще проверять артериальное давление. Особенно это касается тех, у кого есть заболевания нервной и сердечно-сосудистой систем", — сообщил доктор

По словам терапевта в период магнитных возмущений значительно возрастает риск инсультов и инфарктов. В связи с этим в ближайшие дни стоит ограничить употребление алкоголя и держать рядом успокоительное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх