На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Блинкен заявил о намерениях США защищать Украину от России

США сделают все возможное, чтобы защитить Украину в случае войны с Россией. Об этом заявил американский госсекретарь Энтони Блинкен.

Он ответил на вопрос одного из конгрессменов на слушании в Палате представителей. Главу дипломатии страны спросили, как Вашингтон будет реагировать на «российскую агрессию» в отношении Украины.

«Абсолютно. Мы будем придерживаться наших обязательств. В том числе обязательств, которые президент Владимир Зеленский обсуждал примерно две недели назад», — ответил Блинкен.

Президент Украины Владимир Зеленский посетил США с официальным визитом. В один из дней он посетил Белый дом, где встретился с американским лидером Джо Байденом. По итогам переговоров представители двух государств опубликовали совместное заявление по сотрудничеству. Одно из направлений связано с безопасностью и обороной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх