На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Кедми рассказал, от чего зависит будущее благополучие Белоруссии

Развитие любого государства всегда зависит от того, насколько верно его власти понимают национальные интересы, именно поэтому Белоруссии для обеспечения гармоничного развития государства необходимо определиться со своими приоритетами. Об этом в беседе с информационным агентством «НьюИнформ» заявил израильский политолог и военный эксперт Яков Кедми.

Властям Белоруссии, по словам политолога, предстоит сделать выбор в вопросе, какой страна будет через одно, два и три десятилетия. И в этом вопросе, уверен политолог, Минску могу помочь имеющиеся у него полезные связи, которые, однако, необходимо укреплять.Главной из таких связей, отметил эксперт, являются взаимоотношения с Россией.

«Белорусские элиты, формирование которых происходит непосредственно сейчас, должны определить будущее страны. Все будет зависеть от понимания приоритетов элитами, — убежден израильский политолог. — Если они правильно поймут, что нужно стране и народу, то мы увидим динамично развивающееся государство, которое будет становиться крепче с каждым годом».

Кедми рассказал, от чего зависит будущее благополучие Белоруссии

Самое главное, что необходимо понять Минску в нынешней ситуации, добавил Кедми, это то, что Белоруссии для развития по оптимальному сценарию необходима поддержка Российской Федерации. Поэтому хорошо, что между Белоруссией и Россией сохранились тесные исторические связи, которые послужат базой для выстраивания и развития дальнейшего международного сотрудничества, заключил политолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх