На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Доктор Комаровский рассказал о пользе сквозняков при профилактике COVID-19

Россиянам следует как можно чаще проветривать помещение в целях профилактики коронавируса, заявил врач и телеведущий Евгений Комаровский на своем Youtube-канале.

Не так давно журнал Lancet выпустил публикацию, в котором напомнил, что COVID-19 передается преимущественно воздушно-капельным и контактным путями, рассказал Комаровский. Именно поэтому ношение масок и соблюдение социальной дистанции являются необходимыми мерами профилактики этой инфекции.

"Главное, что необходимо сделать для недопущения высокой концентрации вируса во вдыхаемом воздухе — это открыть форточку", — отметил теледоктор.

В последнее время в России участились случаи проявления различных штаммов коронавируса. Недавно стало известно, что обучающиеся в Ульяновском университете студенты из Индии заразились COVID-19. Однако проведенный анализ показал, что возбудитель не относится к опасному "индийскому" штамму, сообщает сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх