На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Жители Казани соорудили стихийный мемориал памяти жертвам стрельбы в школе

Мемориал, призванный почтить память жертв вооруженного нападения на одну из школ города Казани, стихийно образовался на месте трагедии.

Жители столицы Татарстана собрались на месте страшной трагедии у школы, в стенах которой оборвались жизни семерых учащихся и одной учительницы. Горожане принесли с собой цветы и плакат, на котором выразили скорбь по жертвам нападения.

Трагедия, в ходе которой погибли восемь человек, произошла во вторник, 11 мая, в гимназии №175. По последним данным, злоумышленник проник в образовательное учреждение, после чего открыл огонь из гладкоствольного оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх