На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Жертвой казанского стрелка стала юная учительница английского

Учительница иностранного языка 1994 года рождения погибла в результате вооруженного нападения на казанскую гимназию №175.

Эльвира И. преподавала в школе на протяжении четырех лет. В 2018 году заняла второе место в районном конкурсе педагогического мастерства "Учитель года".

Утром 11 мая в школу вошел 19-летний Ильназ Г. с дробовиком и открыл огонь. Смертельные ранения получили семеро школьников и учительница, более десяти человек пострадали. Стрелок сам вышел к полиции и сдался. Во время допроса он заявил, что «летом в нем начал просыпаться монстр». Также Ильназ сказал, что считает себя богом и ненавидит всех людей, сообщал ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх