На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Галявиеву грозит пожизненный срок за массовое убийство в казанской гимназии

Устроивший бойню в казанской гимназии №175 Ильназ Галявиев обвиняется в убийстве нескольких человек с отягчающими обстоятельствами.

Максимальное наказание, предусмотренное за подобного рода преступление, — это пожизненное лишение свободы либо смертная казнь, на которую в России введен мораторий.

Ранее Советский районный суд Казани вынес решение об аресте Галявиева сроком на два месяца. Казанский стрелок, узнав об избранной мере пресечения, не проявил никаких эмоций.

Трагедия развернулась в казанской гимназии №175 утром 11 мая. Бывший ученик Ильназ Галявиев расстрелял из дробовика находившихся в учебном заведении людей. В результате его действий погибли семеро школьников и два учителя. Еще 23 человека были доставлены в больницы с различной степени травмами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх