На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nik
    Такие старые новости и нет больше коментариев? Что случилось? Цензура наших врагов? Где судя по сообщению о психах,у ...Психопат до полус...
  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...

Антироссийские санкции сочли в США признаком невменяемости Байдена

Введение санкций против России может свидетельствовать о некомпетентности президента США Джозефа Байдена. Об этом заявил директор Института Рона Пола Дэниел Макадамс.

Политолог в беседе с РИА Новости усомнился в рассудительности главы Белого дома. В качестве одного из поводов для опасения он назвал невменяемое обоснование решения о введении санкций.

Несмотря на отсутствие каких-либо доказательств неоднократных обвинений, Вашингтон продолжает истерично принимать все новые и новые ограничения.

"Встреча не состоится. По крайней мере, не в ближайшем будущем. Путин не будет игнорировать враждебные шаги", — отметил Макадамс.

В российском МИД также выразили непонимание из-за разногласий в поступках и словах Байдена. В ведомстве осудили санкционный курс США, добавив, что зеркальные меры в скором времени будут представлены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх