На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Андрей Нагибин возглавил партию "Зеленых"

Лидер Общероссийской общественной организации "Зеленый патруль" Андрей Нагибин возглавил партию "Зеленых". Более 80 делегатов из 53 регионов РФ встретились на съезде в Москве.

Экологическая партия поменяла руководство и приняла новый устав 15 мая. "Зеленые" намерены работать с более открытой и демократичной моделью управления. Андрея Нагибина выбрали председателем партии.

Участники съезда проголосовали за четырех сопредседателей "Зеленых". Политсила решила начать подготовку к избирательной кампании 2021 года и выборам в Госдуму РФ, которые состоятся в сентябре, сообщила пресс-служба партии. Съезд "Зеленых" прошел в столичном Президент-Отеле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх