На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политолог Бредихин рассказал о "большой игре" Киева в ситуации вокруг Медведчука

Киев затеял "большую игру" в идее обмена лидера партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" (ОПЗЖ) Виктора Медведчука на украинских граждан, считает политолог Антон Бредихин.

Ранее секретарь СНБО Украины Алексей Данилов допустил возможность обмена Медведчука на осужденных в России украинцев. Бредихин рассказал, чего на самом деле хотят добиться киевские власти, сообщает издание "Народные новости".

"Дело Медведчука, как таковое, началось не сегодня и не вчера, а началось еще с введения цензуры и закрытия его каналов", — напомнил эксперт.

По его словам, украинское руководство выдавливало лидера ОПЗЖ из всех сфер, чтобы он покинул территорию страны и перестал влиять на снижение рейтингов президента Владимира Зеленского.

"Это не борьба Зеленского и Медведчука. Здесь идет большая игра и заинтересованность", — отметил Бредихин.

Киев вряд ли захочет менять политика на одного украинца, сказал он. Политолог предположил, что список будет широким, и, возможно, он уже составлен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх