На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Мужа убитой девушки-блогера заключили под стражу

Мужа блогера Кристины Журавлевой, тело которой нашли в лесу около города Арамиля, заключили под стражу, сообщили в СУ СКР по региону.

Девушка пропала в начале апреля, но ее исчезновение обеспокоило только подписчиков. Она жила с мужем и не имела близких друзей. Ее труп случайно нашел местный житель, который остановился у лесополосы, чтобы справить нужду. По данным правоохранителей, смерть Кристины носила криминальный характер.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве, в рамках расследования был задержан ее муж Дмитрий, пишет ФАН. В СМИ появилась информация, что во время допроса он сознался в содеянном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх