На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.08.1949, 74 года
  • 4 друга
Сначала дали ему уничтожить то, чем он руководил - а затем отпустили спокойно. Очередной министр
Размышления о мигрантах и новых правилах
Все будет согласовано по тайным каналам. Почему заход французского корпуса выгоден России
Яков Кедми: Путин точно знает, что Западу уже не избежать катаклизма
Гром среди ясного неба! Французы наготове или уже даже перешли границу?
Захар Прилепин: Это не просто похоже на ситуацию Гражданской войны 1918–1920 гг. Это один в один – оно!
Начинается самое интересное: Путин избран. Что будет с громкими отставками?
Америку по-настоящему тряхнуло: Техас подумывает об отделении – первые признаки налицо
Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье
«Не петуху Макрону, а нам! Опомнитесь!» — польский журналист призывает власти страны не лезть в войну
ТАЙНА ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ В НЕЗАЛЕЖНОЙ: НЕБРАТЬЯ ИСПЫТЫВАЮТ СЕКРЕТНОЕ ОРУДИЕ СМЕРТИ?
ТВАРИ... ИСТОРИЯ О ТОМ, КАК ОНИ НАС ВОСПРИНИМАЮТ
Министр здравоохранения Тамбовщины орал матом, а в багажнике лежала туша
Зачем Собчак выложила список имущества Путина? Что будет теперь с ее имуществом?
Даже на примере этих "мелких" людишек понятно что СИСТЕМА ,то есть обдолбанный капитализм в связке  Буржуазии с её Обслугой, управленцами или Чиновниками ,депутатами и прочей шелупонью,ведут организованный грабеж Страны и  её народа! Буржуи -миллиардеры , вся Обслуга -миллионеры ,а народ -Интеллигенция  ,рабочий класс, крестьяне, все остальные , это нищенствуюшее  быдло! Нужно возвращаться в Социализм и немедленно  потому как за 30 с лишним лет  богаче становятся только Буржуащия с её Обслугой ,а народ как был бедным- бедным и останется! С 1992  года посещал Китай много раз и всего лишь через 10 лет страна догнала и перегнать  по уровню жизни не только Россию, но и многие Европейские страны! Социализм- это движущая сила Прогресса! Самая богатая ресурсами страна,Россия,и самый нищий народ в Евразии: даже в бывших советских республиках Азии,что уж говорить о Прибалтах, уже давно Зарплаты и Пенсии выше в 3 -5 раз чем в России.Нет уже Зарплат и Пенсий в 120 Евро!!! Буржуи российские,  ,которые практически живут за границей и видят уровень жизни Людей , понимают  ,что  в сегодняшнем Глобальном Мире цены на многое примерно равны,на жалкие 120 евро не выжить а значит Революция ,как и в 1917,их уничтожит! Жлобство ведёт только к расстрелам и виселицам!
Мать Сырского разрыдалась. Русская семья "Генерала 200" боится смотреть в глаза людям
Защищая пенсионера Павел в одиночку вышел против толпы мигрантов. Теперь ему светит срок
Скорее всего, их погоны куплены. "Какие это генералы, это нелюди и воры!"
Почему еще жив Бескидский тоннель? Депутат заикнулся, но Володин сказал: "Тише!"
Пока Россия не станет Социалистической страной она будет вести войну потому как капитализм без войны существовать  не может! Война- это Шанс для капиталистов развивать производство и обогашаться ! Сотни тысяч уже погибли за 2 года,а результат на фронте даже МИНУС -с учётом потери  территорий  Харьковской и Херсонской областей .Да и количество нациков что- то не уменьшается!"А вот количество Миллиардеров  и Бабла у них  увеличилось.  Не пенекрыв границу Украины с Западом ,война эта может длиться очень долго.  Польза от войны имеет   и Америка! Из 100 миллиардов  "направленных " на помощь Украине дошли всего несколько на Зарплату холуям в Украине, а более 90 млрд пошли на восстановление рабрты военных заводов Америки ! Вот такая она война: миллиарды для Буржуев и Гробы цинковые,,нищета ( это  сталкивают на войну) народу! Когда  Кошельки начнут ломаться от бабла - тогда войну и остановят! Это-же война на за Идею! Тут проше и понятнее : шарахнул Ядерным оружием и .. все! Спор решён! Мин для тех кто выживет,если выживет!

Картина дня

наверх