На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Милонов недоволен размером штрафа для Дудя за пропаганду наркотиков

Суд вынес приговор блогеру Юрию Дудю, признав его виновным в пропаганде наркотиков. Фигурант был приговорен к штрафу в 100 тысяч рублей. Данное наказание является «слишком маленьким», уверен депутат Госдумы Виталий Милонов.

Парламентарий в первую очередь обратил внимание на сумму. По его мнению, 100 тысяч для Дудя эквивалентны рублю для обычного человека. Милонов подчеркнул, что журналист должен четко осознавать свою ответственность.

«Дудя нельзя сравнить с Моргенштерном, он талантливый, но должен чувствовать свою ответственность и конечно 100 тысяч — это слишком маленькое наказание», — выразил мнение парламентарий.

Милонов указал на необходимость приговаривать к условным срокам тех, кто пропагандирует наркотики, используя различные виды масс-медиа, сообщило NEWS.ru.

Напомним, что сотрудники полиции и эксперты выявили два эпизода пропаганды наркотиков. Речь идет об интервью Дудя с певцом Моргенштерном и блогером Ивангаем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх