На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Губернатор Бурков намерен возродить судостроение в Омской области

Необходимо провести модернизацию судостроительной отрасли для развития внутреннего водного транспорта. Об этом заявил губернатор Омской области Александр Бурков.

Глава региона отметил, что из Омска можно осуществлять поставки по воде. Речь идет о стройматериалах и продуктах. По словам губернатора, регионы Обь-Иртышского бассейна должны действовать вместе. Минтранс РФ поддержал разработку межрегионального проекта.

"Мы уже получили положительную реакцию от Тюменской области, есть интерес у Ямало-ненецкого автономного округа, продолжаем переговоры с коллегами из ХМАО", — признался Бурков в Instagram.

Губернатор уверен, что ему удастся достигнуть взаимопонимания с партнерами. Бурков напомнил и о перспективах роста внутреннего трафика.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх