На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Володин выдвинулся на праймериз «Единой России» от Саратовской области

Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил об участии в предварительном голосовании «Единой России» от Саратовской области, о чем он написал в Telegram.

«Сегодня подал заявление на участие в предварительном голосовании “Единой России” в родной для себя Саратовской области», — написал он.

Выбор округа Володин объяснил необходимостью развития Саратова, от которого, по мнению депутата, зависит будущее области.

Председатель ГД уточнил, что намерен заниматься не только областью в целом, но и конкретным 163 округом, в состав которого входят Ленинский, Кировский, Фрунзенский районы города Саратова, часть Саратовского района, Татищевский район, поселок Светлый, Петровский район, Новобурасский, Базарно-Карабулакский, Балтайский районы.

«Считаю, кандидат в депутаты должен брать на себя решение конкретных проблем жителей. Постараюсь в ближайшее время вместе с вами сформировать программу решения социально-экономических вопросов города, района и области в целом», — заключил политик.

 Ранее, Володин совершил рабочую поездку в Саратов, во время которой пообщался с местными жителями. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх