На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сенатор Цеков предложил ввести экономические санкции против Чехии

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков заявил, что Чехия должна получить серьезный отпор со стороны РФ в виде экономических санкций.

Цеков отреагировал на скандал вокруг посольства России, забор которого облили кетчупом. В настоящее время ведется расследование, были задержаны семь граждан. Против них возбудили дело об административном правонарушении. Цеков в разговоре с РИА Новости призвал отреагировать на эту ситуацию. Он считает, что Чехия должна получить серьезный отпор со стороны РФ в виде экономических санкций.

Посольство Чехии пока не комментирует эту ситуацию. Ранее власти страны выслали 18 российских дипломатов. Они обвинили российские спецслужбы причастными ко взрыву на складе боеприпасов в Чехии в 2014 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх