На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Минздрав ЮАР опроверг данные о рождении сразу десяти детей у одной женщины

Информация о рождении сразу десятерых детей от одной женщины в Южноафриканской республике не подтвердилась. Об этом заявили в минздраве страны.

Недавно 37-летняя жительница ЮАР Госиаме Тамара Ситоле из провинции Гаутенг родила сразу семерых мальчиков и троих девочек. Роды произошли, когда женщина была на восьмом месяце беременности. Об этом сообщало издание IOL.

Таким образом, Ситоле якобы установила мировой рекорд. Однако министерство здравоохранения ЮАР не подтвердило данную информацию. Представитель регулятора Попо Майи заявил, что у ведомства нет никаких данных на этот счет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх