На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Юлия Навальная убежала от журналистов на незаконном митинге в Москве

Жена блогера Алексея Навального Юлия пришла на незаконный митинг в Москве, но убежала от вопросов журналистов.

На митинге супруга заключенного блогера появилась без медицинской маски, как того требуют правила нахождения в общественных местах в период пандемии. Журналисты начали задавать Навальной вопросы, но она не смогла ответить ни на один из них.

"Почему у вас на самом большом митинге нет самого организатора", — поинтересовались представители СМИ.

Навальная решила проигнорировать вопрос и убежала.

На митинге ее заметили в компании брата блогера Олега Навального. Он своим присутсвтием на незаконной акции нарушил меру пресечения по санитарному делу. Ему запрещено появляться на улице после восьми часов вечера.

Ранее Генпрокуратура России напомнила об ответственности за призывы к незаконным массовым акциям и за участие в них. МВД также настоятельно попросило россиян не участвовать в незаконном шествии. Скопление людей повышает риск распространения коронавируса, добавили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх