На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Мы принадлежим партии «Война до конца любой ценой, дабы не посрамить Великую Россию» — Пригожин

Бизнесмен Евгений Пригожин заявил, что он и глава Чечни Рамзан Кадыров принадлежат к партии «Война до конца любой ценой, дабы не посрамить Великую Россию». Таким образом предприниматель прокомментировал слова депутата Госдумы, секретаря ЦК КПРФ Сергея Обухова о «поддержке партии капитуляции».

Соответствующий запрос поступил в пресс-службу компании «Конкорд» от редакции издания RTVI. Бизнесмен отметил, что никогда не слышал о депутате Обухове и не может оценивать его слова.

«Я с депутатом Обуховым не знаком и никогда о нем не слышал, поэтому не могу оценивать его слова. Каждый человек имеет право на свое мнение, но хотел бы отметить, что я и Кадыров, мы принадлежим к партии "Войны до конца любой ценой, дабы не посрамить Великую Россию". В отличие от многих других представителей партии "Демагогов и болтунов на мягких диванах"», — заявил Пригожин.

Всем «колеблющимся и сомневающимся» бизнесмен предложил приехать на передовую и давать комментарии в окопах с автоматом в руках. Пригожин подчеркнул, что в таком случае их с удовольствием выслушают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх