На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Обстрел военного патруля ЛНА произошел в районе Аш-Швейриф

Военный патруль Ливийской национальной армии (ЛНА) подвергся обстрелу со стороны неизвестных в районе Аш-Швейриф. Информацию об этом передает Libyan News в Twitter, пишет ФАН.

Источники издания подтвердили сведения о гибели четырех солдат ЛНА в результате обстрела. В настоящее время по факту инцидента инициировано расследование, направленное на установление ответственной стороны. Предположительно, злоумышленники связаны с нелегитимным Правительством национального согласия (ПНС) Ливии или Турцией.

Ракетный обстрел по территориям североафриканской страны ранее был зафиксирован со стороны позиций боевиков ПНС Ливии. Таким образом, подконтрольные триполитанскому режиму силы нарушили заключенное 23 октября соглашение о режиме перемирия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх