На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Витренко назвал сроки отключения Украины от энергосистем РФ и Белоруссии

Отключение Украины от энергосистем России и Белоруссии произойдет в 2022 году. Об этом заявил исполняющий обязанности украинского министра энергетики Юрий Витренко.

Киеву, по словам Витренко, необходимо объединиться с европейской энергосистемой. Процесс синхронизации уже вышел на финишную прямую, сообщает телеканал "360".

"В 2022 году ОЭС Украины отделится от энергосистем России и Белоруссии и перейдет в изолированный режим работы. После этого, в 2023 году произойдет полная синхронизация с ENTSO-E", — подчеркнул Витренко во время онлайн-встречи с министром энергетики Литвы Дайнюсом Крейвисом.

Исполняющий обязанности министра энергетики Украины рассказал, как ускорить процесс синхронизации. Для этого, по его словам, понадобится модернизация энергетической инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх