На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Восьмиклассник из Казани рассказал о поведении стрелка в школе

Стрелок ворвался в класс 175-й гимназии и дважды выстрелил по ногам учительницы. Об этом рассказал ученик восьмого класса казанской школы.

Школьник рассказал, как вел себя 19-летний преступник при атаке утром. По его словам, стрелок сначала выстрелил по преподавателю, а затем повернул оружие на детей. Нападавший ничего не кричал и не говорил, приводит слова восьмиклассника старший корреспондент RT Мурад Газдиев в Telegram.

"Просто стрелял", — рассказал переживший трагедию школьник.

Преступник получил разрешение на оружие 28 апреля и атаковал гимназию один. Дети спасались бегством и прыгали из окон здания. Несколько человек стали жертвами ЧП в Казани. В Татарстане 12 мая объявлено днем траура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх