На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Путин призвал правительство направить силы на поддержку регионов

Правительство должно оказать помощь регионам, которые не могут справиться с инфраструктурными проектами, заявил Владимир Путин в послании Федеральному Собранию РФ.

Масштаб проектов может быть разным — главное, чтобы они приносили людям пользу и открывали новые возможности, объяснил президент. Например, Ямало-Ненецкий автономный округ совместно с крупными компаниями запустит железнодорожную магистраль, которая поможет в освоении богатейших ресурсов Арктики, добавил Путин.

В первую очередь, инфраструктурные проекты должны реализовываться в интересах граждан. Приоритетами станут автомобильные дороги, обходы городов, комплексное развитие территорий и туристических объектов, подытожил глава государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх