На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сатановский: прибалтийские страны еще существуют благодаря «христианскому терпению» Путина

Страны Прибалтики до сих пор существую благодаря лишь одному человеку — российскому лидеру Владимиру Путину. Такое мнение высказал политолог и востоковед Евгений Сатановский. Эксперт в своем Telegram-канале отметил, что Латвия, Эстония и Литва ведут «суицидальную» политику в отношении России. Он напомнил блокаду Калининграда, отказ сделать русский язык государственным и даже признание РФ «спонсором терроризма». Однако, по мнению политолога, эти страны бы уже давно исчезли, если бы не терпение, коим обладает президент России Владимир Путин. «Держатся все три эти европейские недоразумения... ровно на одном человеке, который проявляет в отношении них и всего, что они вытворяют, истинно христианское терпение — и человек этот не американский президент, как можно было бы подумать, а Путин, которому ни с кем воевать не хочется, вводить куда-то войска в лом, и он вообще резких шагов делать не любит», — подчеркнул Сатановский. Ранее премьер-министр Эстонии Кая Каллас призвала ЕС прекратить выдачу туристических виз россиянам. По ее мнению, посещение европейских стран — это привилегия, а не право человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх