На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Участники акций протеста в Париже напали на группу репортеров Франс Пресс

В Париже продолжаются акции протеста: граждане выступают против введения новых санитарных мер, связанных с пандемией коронавируса. В ходе митингов участники митингов напали на группу журналистов из Франс Пресс на западе Парижа. Об этом сообщило само информационное агентство.

Согласно полученным данным, инцидент произошел на площади Трокадеро. Двое репортеров освещали акцию протеста в сопровождении двух сотрудников службы безопасности. В какой-то момент один из митингующих узнал журналистов. По мегафону он призвал других участников избить их, после чего десятки митингующих двинулись в сторону корреспондентов.

Журналистами удалось сбежать и пришлось прекратить освещение происходящих на площади событий. Сообщается, что в результате нападения пострадал один из охранявших репортеров сотрудников службы безопасности: мужчина получил травму головы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх