На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Афганистан всегда будет очагом напряженности — Еременко

Афганистан всегда был и будет очагом напряженности, уверен замглавреда Monavista Daily Петр Еременко.

Такую точку зрения эксперт высказал в рамках пресс-конференции медиагруппы "Патриот", передает Федеральное агентство новостей.

"Со временем если заняться серьёзно коалицией стран этим вопросом, то можно все приостановить", — добавил он.

Проблема в том, что сейчас ситуация полностью вышла из-под контроля. Причин этому несколько — пустословные обещания Талибана (террористическая организация, запрещена в РФ) не переходить границы, и, одновременно с этим, отсутствие в организации четкой вертикальной власти. Такая картина создает риск ситуаций, в рамках которых "глава движения, может быть, и против отдельных отрядов, которые переходили бы границу, а отряды пойдут и никого слушать не будут", заключил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх